Татьяна

В чем преимущества услуг репетиторства через интернет?

Школьники теперь могут заниматься с различными репетиторами через Интернет. Стоимость одного академического часа подобных занятий укладывается в сумму в двести девяносто рублей. Это очень удобно, так как больше не нужно ездить к репетитору, затрачивая время на дорогу. Доказано, что по эффективности занятия через Интернет превосходят обычные уроки на дому.

Артур Саркисов

Мне все же кажется, необходим физический контакт с преподом.

Конфетная Зая

нужен контакт с педагогом