Александр Михеев

Так в чем же преимущество спутникового интернета?

Полазил я по спутниковым операторам, и удивился, цены бешенные, скорость низкая - до 2000 Кбит/с (в моем регионе) и цена 7 000 за месяц.
+ оборудование установка, так в чем же прикол???

Mariya Petrova

Преимущество только перед слабым мобильным интернетом. Сам на спутнике сижу, потому что живу в деревне, и другой альтернативы нет. И медленно и дорого. Если есть возможность подключить кабельный интернет, то со спутником лучше не связываться)

Милонега Силицкая

в нашей стране прикол в денежном беспределе 🙂