Артур Исаков

Каким будет мое будущее? Как сложится моя личная жизнь? И сделаю ли я карьеру?

Что ждёт меня в будущем? Я буду беден или богат? Я найду любимого человека или буду одинок? В какой области я достигну успехов и достигну ли вообще?

Влад Смирнов

Оно будет таким, каким его построишь, всё неободимое для этого у тебя есть.