Юляшка Листопадова

Я скачала программу с iTunes,а что бы загрузить её на iPhone 4 s нужно потерять его родные, как их не потерять?

Я скачала программу с iTunes,а что бы загрузить её на iPhone 4 s нужно потерять его родные, которые были при его покупке (игры, mail, facebook и т. д.) как их не потерять? помогите!

Кирилл Отдельнов

Многие из тех, кто по тем или иным причинам столкнулся с переустановкой Windows и, соответственно, iTunes сталкиваются с проблеммой переноса данных, которые находятся на аппарате в "чистый" iTunes. Об] ясню по порядку, как это сделать.

1. Авторизуете компьютер с переустановленной системой в iTunes:

В iTunes вкладка - "Магазин" и выбрать "Авторизовать этот компьютер"

2. Заходите под своей учетной записью, которая была у Вас до переустановки системы.

В iTunes вкладка - "Магазин" и выбрать "Войти"

3. Сохраняем контакты:

В iTunes во вкладке "Информация" выбрать "Синхронизировать с ...". Здесь Вы можете выбрать, что Вам больше по душе из вариантов, предложенных программой.

В этой же вкладке Вы можете синхронизировать: заметки, календари, учетные записи почты и закладки.

4. Переносим игры и приложения:

В iTunes правой кнопкой мышки на название Вашего аппарата и выбрать "Перенести покупки".

Все программы будут перенесены в iTunes и найдете Вы их в "Медиатеке" - "Программы".

5. Фотографии и видео:

Фото и видео Вы сохраняете на компьютер, копируя папку с фотографиями.
Так, как компьютер определяет iPhone, как фотокамеру и в ней папку с фото и видео - просто скопируйте эту папку на Ваш компьютер.
В дальнейшем Вы сможете синхронизировать эту папку.

6. Переносим музыку:
Для этого Вам понадобится программа SharePod v3.9.7
Скачать её можно тут: SharePod v3.9.7
Открываете программу.

Выбираете "Copy to PC".

И перенесите музыку на компьютер.

Программа позволяет: копировать музыку из iPhone/iPod на ПК и обратно. В версии 3.9.7 данная функция поддерживается и для видеофайлов.

7. Что бы перенести фото синхронизированные на другом компьютере нужна программа Photo Manager Pro

Скачайте все фотографии в нее из медиатеки, а потом в itunes подключите и вытащите, как файлы из программы.

Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes