ОК
Ольга Королькова

Деловой макияж.... Это как?

Алексей Брусов

скрывающий недостатки, подчеркивающий достоинства, но не яркий.

Ира Берегова

деловой -естественный.. то есть не яркий, дневной.. чуть чуть подчеркивающий глаза, губы нейтральными оттенками.
главное в макияже это ровная кожа без изьянов свежи цвет лица и конечно глаза.
в менеджметне обязательно внешний вид и улыбка ..соответственно умение улыбаться (а не скалится) требует ухоженности и наличие зубов, а также оформления губ у женщин.

Светлана Калёнова

В деловом макияже используются только естественные оттенки, это спокойные натуральные тона, естественные линии. Он должен быть почти незаметным . Косметика и одежда обязательно должны гармонировать друг с другом.

Роман Данилов

Обычный дневной макияж: тон, можно немного румян чтобы придать коже здоровый вид))) немного туши, прозрачный блеск или неяркая помада тёплых оттенков