Сергей Овсянников

почему ВАЗ 2107 начинает кидать

почему ВАЗ 2107 начинает кидать заднюю часть после 40 км ч если дать резко газ или резко сбросить газ?

Евгений Добрынин

проверь крепление заднего моста, все 4 тяги чтобы были на местах и целые, ну и резинки на них.

Рахат Борбугулов

развал-схождение
машина была в аварии
проблемы с резиной
клинят тормозные колодки в барабанах

выбирай, что понравится

Татьяна Туманина

Для начала сход-развал проверить

Янина Плетнёва

Гололед наверное?

Ольга Рослова

Одна из причин, разные колёса!

Liuda Kirkova

тяги заднего моста проверь

Александр Тишков

Штанги реактивные заднего моста "гуляют" в сайлентблоках. Меня это на 21061 бесило - жуть.

Наталия Зарубина

реактивные тяги, также амортизаторы, посмотри поперечную тягу может она лопнула