Евгения

Как перевезти машину из города в деревню за 250км на КАМАЗе?

Хочу купить ВАЗ 2106 на запчасти. Но вот только не знаю с доками она или нет. Как перевезти ее из города в деревню за 250км на КАМАЗе. Какие документы для этого нужны?

Андрей Филонов

Тех паспорт на зигули!

D M G

Ищи машину с документами, тебе проблемы 100% не нужны, так и не находи их сам. Тебя и прожнего посты просто так не пропускают, а тут с машиной в кузове.
А везти очень просто - загоняй в кузов и закрепляй. Загнать можно с эстакады или в кювет КамАЗ ставь и доски в кузов с обочины как трапы ложишь и заезжаешь (закатываете).

Айжан Тыныбаева

если авто без доков, будут проблемы, проще тогда разобрать на месте на части и перевозить в таком виде

Дмитрий Губанов

да вроде никаких я так москвича купил) проехали мимо 2-ух постов претнзий не было...

Павел Копытцев

... на КАМАЗе...

Ирина Ясь

Без доков, даже если и на КамАЗе, можно гемора выхватить.

Ната

если стационарных постов нет я бы и так поехал. или можно её на жёсткой сцепке гнать

Урфин Джус

справку возьми что она утилизирована!

Наталья Суворова

А что, водила КАМАЗА не знает, как "контрабас" возят?