Дмитрий Орехов

По какой причине чаще всего дальнобойщики (или водители грузового транспорта) дают взятку ДПС?

например вот здесь: За несколько минут несколько взяток.. .
видео смотрите с 20 секунды

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=bYe5LyBscIQ&feature=g-user-u

Александр Анисимов

Например, чрезмерный тоннаж, неисправности а/м, да глупый вопрос
Я в порту работаю, наши водилы-дальнобойщики просто так на каждом посту отдают по рублей триста, у них отложено
Без причин, так принято
А с причиной.... Открывай мошну!

Николай Шумейко

они не дают, они жертвуют

Надежда Дюльгерова

В основном неисправности. Прошел километров 800,что-нибудь зашипело, потекло, разбилось. оторвалось. Ремонт в конце маршрута. А мусора крепят, вот и приходится откупатся.