Рустам Махмадиев

о чем можно поговорить с девушкой если она тебя старше на 5-6 лет ?

Sole Abdulloev

О том, какая она старая хД И что у неё уже все позади, а у тебя впереди!)))

Елена Левина

О пенсионных накоплениях )! и о дураках, как некоторые ..)

Лилия

А не нужно с ней разговаривать. Не нужно.

Ника Курганова

О том что с пенсией опять обманули

Black And White Angel

Нуууу.. . Можно и слушать) Умней покажешься, да и девушки любят болтать)))

Елена Родина

О том же, о чем и с любой другой. У любого человека есть какие-то интересы.

Bekzat Mekeev

Ты просто в начале разговора позадавай ей вопросы и выясни чем она интересуется. Глядишь, точки соприкосновения найдёте, да и ты интерес к ней продемонстрируешь.

Ярослав

Не говори- Действуй 😉

Анюта Глушкова

о происхождении жизни на земле, о политике.

Иван

как раз по теме. посмотри и вникни в это видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8