Милена Илюшина

Девушки, а вас привлекают гастербайтеры, если они красивые, ухоженные и как скоро вы готовы их прописать на свою хату?

Андрей Ковган

это ты про себя что ли????

Ок
Оксана

че-то не попадались кравивые, а уж тем более ухоженные гастрабайтеры...

Елена Петрова

А ты уже сообщил в органы скок зарегестрированных азиаток у тя в шалаше?))

Aleksei Minin

Соседка наверху нашла таджика, потом куда -то пропала, а потом и квартиру продали, кто чего, кому????