Екатерина Асатрян

Посмотрел мультик "От Винта" и захотел стать маленьким самолетиком. Скажите это возможно?

Посмотрел мультик "От Винта" и захотел стать маленьким самолетиком. Скажите это возможно? ЛСД, грибы и другие галлюциногены не предлагать!

An
Andрей

Это возможно - отчасти.
Для этого можно описать своими словами отношения между участниками мультфильма, а потом в жизни постараться настроиться, найти и вступить в такие же отношения.

Анастасия Архипова

Так ведь были же прецеденты. Приделай себе пропеллер куда-нибудь и летай!

Дмитрий Котов

Ну, если можешь в воздухе продержаться, если фюзеляж к земле не тянет, тогда возможно.

Галина

свернитесь в форму самолетика и прыгните с 20 этажа. потоки воздуха будут вас сбивать, и всем будет казаться что на них падает самолет. затем приедут корреспонденты нтв и начнут всех растягивать из АК, а вечером в ЧП вас покажут по телевизору.

Геннадий Томилин

я знаю точно невозможное возможно!

Антонина

Возможно!! ! Только в другой жизни!

Людмила Макеева

Это смотря что принимать, от спайса точно полетишь, но скорее всего приземление будет в психдиспансере, хотя.... после этого вопроса возникает вполне резонный - Ты сам то часом не оттуда???