Виктор Макаренко

Нужно ли подключать наушники к телефону LG-T500? Померили наушники в магазине музыка не звучит в наушниках. Что делать?

Евгений Грачев

подключать не надо...

если по гарантии, то можно поменять наушники в магазине где брали телефон.. .

если не поменяют по гарантии и по хорошему... обращайтесь сюда...

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Юридические консультации по вопросам защиты прав потребителей проводятся платно от 100 руб. и выше

Россия, Оренбургская область, г. Орск
Контактные телефоны:

32-28-20....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Пастушенок

китайский телефон