Надежда Дронова

Где новые выпуски Миши Маслова?

На
Наталья

Мы живем в очень сложном и порой непонятном мире. И что мы о нём знаем? Что Катманду столица Непала? Хотя это вряд ли! )
Каждый день я задумываюсь, насколько опасна окружающая нас действительность, насколько вредны продукты, вещи, приборы, которые мы используем каждый день. Мне интересно реальное положения дел в экологии, и я хочу понять, насколько эффективны принимаемые меры. Действительно ли те методы борьбы, которые предлагают нам СМИ, реально помогают справляться с опасностями, ежеминутно подстерегающими нас в реальном мире. Да, я прекрасно понимаю, что то, чем я занимаюсь капля в море, но я хотя бы капля, понимаете? Я не верю, что, если просто кричать "ВСЁ ХРЕНОВО", как это
многие делают, что-то изменится! Я снимаю простое видео, в котором узнаю, что к чему. Да и почему бы немного не развлечься в серой Москве)) )

Веб-сайт:
http://www.youtube.com/user/CBrotherMSK