Степан

Почему нету новых выпусков галилео

Мне очень нравится галилео но мне уже скучно мсотреть старие выпуски почему нет новых?!!: (

Мурад Мамедов

К началу 2014 года готовится новый формат программы со зрителями и экспериментами в студии. По словам Вячеслава Муругова с онлайн-конференции от 15 декабря 2013 года: «В 2014 году выйдет обновленная версия программы "Галилео", которая будет идти по выходным"

Владимир Ильиных

Регулярно выходит по будням в 23.00 на стс