Сергей

Почему в Москве такой отвратительный, холодный климат?

Nura Ledi

А в Африке жара и беднота, так как обычный человек при таких высоких температурах работать не может.

Марина С...

какие люди такой и климат

Julia Fokina

Чтобы приезжим жизнь сладкая не казалась какую они себе нафантазировали.

Ирина

Ну мы ж не на широте Нью-Йорка живём и Гольфстрим нас не греет.

Лала Абдуллаева

интересно а как там мусульмане и негры живут

Виктория Андреева

Летом холодно было?

Эгесихора Райская

ты не в тему, мы тут про общество, а он нам про погоду!)

Тамара

После 21.12.2912 везде такой климат будет.

Зюлькина Екатерина

Не нравится - уезжай нафиг, туда, где такой комфортный, теплый климат. На Берег слоновой кости, например...

Любовь Чапурина

Презжай на Колыму

Станислав Лебакин

потому что осень.... А я осень люблю.

Александр Богнат

Осень, однако!

Di
Dina

Проснись, Серёга! Москва стоит на 55 градусе северной широты, в умеренном климатическом поясе, а вовсе не в субтропиках как, например, Нью-Йорк. Кстати, ты заметил, что, вообще-то, осень пришла? )))

Анастасия Леванова

Вас в Москве никто не держит. Не нравится наш климат -- уезжайте в подходящий для вас регион.