Дмитрий Ртищев

В каком самом отвратительном климате вы жили?

Для меня худшим климатом был центральный Казахстан. Зимой температура регулярно опускалась до -40, а то и -45; а летом подпрыгивала до +40 и +45. Перепады температуры, даже в течении дня, были сумасшедшими. Утром можно было выйти в +15, а через три часа уже было -5.
Даже здесь, в России уже, когда я на севере жил полгода, для меня это было лучше, чем долбаные перепады температуры.

А у вас как?

Любовь

Послали в командировку в Анапу, работали буквально на берегу моря..
Каждый день ветер, то на море дует, то с моря...
Любые болячки не заживают, мокнут..
Как там люди живут, не понимаю..

Павел Raikin

У нас.Пол года Серое небо аж крыша едет пол года нармальное УКРАИНА.

Aaaa Aaaa

У нас, в Татарстане, тоже наблюдаются перепады, то подморозит, то тепло, так же как и во всей средней полосе России, поэтому постоянного комфорта у природы не бывает.

Наталья Чельманова

Я жила в болотистой местности, в тропиках, меня кусали комары и я болеа лихорадкой Денге от укуса москитов и комаров
хуже, чем тропические болота нет мест
и наверное, холодные снега,где вечная мерзлота..

лучше жить, где климат спокойный и мягкий

Андрей Кукарин

На Дальнем Востоке в Хабаровском крае такая же беда, перепад температур может достигать 30-35 градусов и бешеная влажность.
На Колыме в Магадане очень плохой климат.

Arkaxa

Самый хуевый климат это жить с тетей сукой ведьмой бездушной тварью по мне лучше любые температурные перепады чем жить с этой тварью

Anar Hesenli

Служил в Хабаровском крае.
О климате там выше уже написали.

Дмитрий Листопад

Мне везде комфортно, если жары нет и пыли, но милее всего прохлада, дождь или туман. С такими предпочтениями я в меньшинстве конечно, но мне пофиг, потеют и задыхаются пусть те, кому от этого хорошо.

Кодиршо Рахматшо

Восточный Казахстан, Джунгарские Ворота, Жангиз-Тобе... Мороз и ветер зимой, ветер и пыль летом. Чарск, Акжал, Бако-рекомендую)))))

В.
Валентин ...

В Москве. солнца мало, часто серое небо, а если зимой слякоть, вообще караул. То ли дело в Израиле. Например сегодня 25 градусов, ясно, ветра нет