Ole4Ka Евдокимова

Почему сейчас все больше парней отращивают волосы? Этоже женская привелегия! Неужели становятся п***?

Куда не посмотри везде патлатые и мужики и дети ну пацаны. Что творится с ними? Раньше такого не было все были пацаны как пацаны короткострижены, а если и были патлатые там битломаны и прочие гомосексы то ловили их вламовали пи** и стригли. Почему сейчас так распустили всех? Ну не нормально это мужику под баб косить, носить прически

Машенька Воронюк

Не надо ля-ля Хайр всегда носили И ни разу это не женская привилегия Против говна--против гопоты

Anatoliy A.с

На Руси испокон веков отращивали волосы, это Петр Первый завез гейские прически и трико из европы

Денис Евд

а ты в курсе дружок, что брить головы мужикам придумали в Древнем Риме, и брили там ...рабов !!!

Толкователь Снов

Нормально или НЕ нормально - не тебе решать, поверь мне.

Адилет Султанов

ничего в этом плохого не вижу, терпеть не могу лысых мужиков, и короткостриженных. мужу лично запрещаю коротко стричься, мне не нравится. ну и по множеству других причин)

Игорь Иванов

Много веков волосы у людей любого пола считались антеннами для связи с Космосом (потому их и называли: "космы"), их не стригли коротко. А начали стричь изначально в целях борьбы со вшами, дальше уж в моду перешло.

Ал
Александр

В Древнем Риме стригли только рабов.. .
Ну, еще в тюрьме налысо стригут. И в армии.

Ве
Вероника

Короткая стрижка и бритые головы появилась совсем недавно, лет 20 - 25 назад. В 60 -х было полно хиппи, с длинными волосами и никто их не ловил, не вламывал и не стриг - мода меняется и это совсем не значит, что эти люди меняют ориентацию, вломить многие из них и сами могли кому угодно. И в прошлые века длинные волосы у мужчин были нормой.

Алексей Тарасов

Помню, как в школе нам объясняли моду на длинные волосы на Западе "под Биттлз"... что там дороговаты парикмахерские услуги.. . Оказалось, что и это нам не врали...

Al
Almanack

а чо кто то установил стандарты??

Олька

Приятель! - Я Лысый)

Женя

Ну, блин. И где-же это патлатые мужики? ! У нас не видно. Девчонки сейчас так коротко стригутся, что в молодости мне за такую короткую стрижку просто стыдно было, когда так меня стригли в военкомате. А мужики вообще на лысо стали стричься. Прикидую, если девчонки на лысо начнут стричься, то мужики, наверное, скальп вообще будут у себя снимать.

Андрей Паршин

Да пусть отращивают кто что хочет, отличие мужчин и женщин не в этом.

Al
Alexey

да ходят кому как нравится