Андрей Кельганов

А вы Германию и немецких парней любите? :3

Константин Яров

Я люблю немецких парней Баха, Бетховена и Брамса.

Анастасия Власова

парней нет а вот Германию да

Татьяна Туманина

Нет они наших убивали....

Владимир Машанков

Очень хочу туда съездить, незнаю как парни, а вот девки-немки там корявые.

Витал

Мы все очень фильмы немецкие любим, особенно про сантехников )))))
Дас ист фантастиш ))))))))

Екатерина Пушкарева

Ненавижу этих тварей, это на генном уровне, и наших бывших что поехали им прислуживать тем более

Елена Фоминых

Новодворская: забей на транстекстуальность.

Степан

Я пока не пробовала

Аня

Не, я парней не люблю....)))) ) и немецких - тоже....))) ) это Вам в Амстердам надо....

Aldynay Mongush

Великая нация, но не арийцы. Порядок там прежде всего