Галина

Смотрите, почему люди узнавая мою фамилию, думают что я "хач"?

Если я даже не похож на какого-нибудь таджика ( Ко всем нацинальностям отношусь хорошо ) , но вот фамилия и имя мое Ахмедьянов Рафаэль ( Башкир )... Ну просто так обидно получается, что в соц. сетях меня "хачом" называют. Может это просто необразованные малолетние дети? Кто что думает?

Имя-то Итальянское

Ну очень меня это задевает.

Ирина Никул

Именно что имя! Национальность - не главное. У нас тут полно.. . (цензура)

Ирина Дегтярёва

Смени фамилию на Ахмедсон и сразу все вопросы отпадут)

Катюша Шмакова

Ну тролли ненавидят хачей, не безосновательно впроцем, фамилия действительно похожа) ) по этому и говорят, ключевое слово "Ахмед" у 90% людей в интернете возникает ассоциация с хачем.. . Это прискорбно, но избавится, я думаю, не получится 🙂.

Артем Суюшев

Ха макаронник! да лан шучу не парся просто забей на всех и все.

Чукалин Юрий

Все это фигня.

Ольга Шебестюк

Нормальное и имя и фамилия. Не стоит обращать внимание на умственно неполноценных и их высказывания

Владимир Вершинин

Это просто от неграмотности. Ну ясно же, что человек с корнем "Ахмед" не может быть армянином.
P. S. Имя происходит из древнееврейского языка.

Татьяна

Не фамилия делает человека, а человек фамилию. Если ты нормальный человек, то тебя никто не попрекнёт лично за фамилию мусульманского происхождения. Другое дело, что люди не знающие тебя и ищущие повод выместить злобу - думают что у тебя армянское или ивритское имя и исламская фамилия, но как известно армяне христиане с крестом-хачом, мусульмане - шииты и сунниты, а иудеи над всем этим, но при том не муслимы и не христиане. Кажущееся несочитание имени и фамилии задевает непонимающих, вызывает в их голове резонанс, как следствие желание обвинить в подлоге и обозвать хачом, т. е. "лже-христианином среди мусульман, или лже-мусульманином среди христиан, лже-общечеловеком обезьяньей внешности" .При этом многие из них не понимают, что нередко их имена и фамилия также происходят из различных культур (иудейской, греческой, римской), но обьеденены в церковном именослове, тем более что все эти имена и религии вышли из иудейской среды: пророк Магомет - потомок Авраама (отлично знал иудаизм, египетскую религию), также и Иисуса иудеи причисляют к потомкам царя Давида. Так что не обращайте внимание на жертв манипуляций, а просвещайте этих больных и обманутых людей, ведь именно через противоречия в трёх Авраамических религиях - задумана война (Гог и Магог), в которой глупые мусульмане и христиане станут рабами и должниками, если станут клевать на те жесамые провокаторские удочки. Так что обзывать вас могут как дети-хулиганы, психопаты, так и провокаторы, желающие усилить враждебное напряжение между представителями разных культур и конфессий.