Ал
Алия

что это за игра???? как называется??

только не надо говорить как она работает, я это и сама прекрасно знаю.... мне надо именно НАЗВАНИЕ этой старой самодельной игрушки...

какое йо-йо... она вообще по другому работает...

ФУРЧАЛКА блин это...

Di
Dima

дёргаешь за ниточки и это штука крутиться

Ольга Трепыхалина

С тех пор, как появились такие йо-йо, появляется и новый термин, которой определяет игру с йо-йо — йо-йоинг (или йоинг). Таким образом, стиль игры с йо-йо, который просуществовал с 1920-х до 1990-х, называется Old School (Старая школа) а начиная с 90-х набирает обороты New School(Новая школа).