Людмила Дмитриева

Как называется эта игра? Какие правила?

На
Наталья

у меня была в детстве похожая. играют четыре человека, можно меньше. у каждого фигурка одного из четырёх цветов. нужно пройти круг, стартуя из жёлтого домика. при этом, если вы зелёный, то должны будете повернуть в зелёный тупик (туда - обратно) . количество ходов определяется точками на игральных двух кубиках
а и ещё,у каждого игрока по 4 фигурки его цвета. фигурку которая прошла круг, ставите на поле соответствующего цвета с 4 кружками. на старте стоят все 16.в любом порядке ими ходите. можете по очереди их доводить до финиша, а можете сразу четырьмя

On Cleans

описывать по-подробнее надо!

Наташа Румянцева

????-игра,??? правила!!!