Елена

Как правильно ответить на ТВИТ, чтобы человек его получил (я его follow, он меня пока нет).

спасибо. а где для него появится мой ответ? как он его может увидеть? ведь он отражается только в моем профиле в переписке, а в его профиле нигде не видно.

Александр Давыдов

Навести курсор на ник внизу - появится варианты, выберите ответить.