Рашид Алиев

Куда пойти на день рождения? Кино, кафешки и боулинг надоели! 13 лет исполняется.

нас где-то 8 будет)

аквапарка нету

вас просят ответить а не обсудить!!

Кирова Нина

Смотря с кем, много ли будет народу, какая компания, интересы у компании. Можете в ледовый сходить, в бильярд, а можете здорово зажеч дома) Главное что бы ребята умели резвиться, а хорошо провести время можно где угодно.

Андрей Виноградов

в 13 лет все уже надоело???? а что будет к 20-ти годам???

Марина Куштавкина

Кино надоело идите в Цирк!!!

Владимир Фролов

В школу, там точно месяца 3 не были

Антон Михайлов

В дет сад вам дорога, малыши.