Света Силантьева

Что подарить лучшей подруге на День Рождения? Ей 13 лет исполняется)))

Серега Пирогов

Красивый фотоальбом.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Планшет можно купить есть дешевые на андроиде.

Елена Доценко

Предлагаю вам подарить наручные часы. Я уверена такой подарок очень понравится и ваша именинница оценить ваш подарок на сто процентом. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye представлен широкий по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую.