Андрей Курдяев

Что подарить лучшей подруги на День Рождения? Ей исполняется 13, у нее много всего и поэтому я зашла в тупик...

Деньги не предлагать!

Liliya Kamenchuk

вибратор=)

Сергей Свитко

подари турку для варки кофе

Алёна

Набор фломастеров.

Лена Шаймардянова

билеты на какое-нибудь шоу, или в солярий. Поездка на лошадях. и т. д.

Natalya Karanevich

А мне цветы в горшках нравятся, хотя и 13 давно прошло =)))

Мария Нургалиева

в рив гош например сертификат или сертификат в салон красоты, ей наверное очень, очень понравится!)

Алексей

духов флакончик и связку воздушных шариков в таком кол-ве, чтоб только через окно их можно было бы доставить

Зу
Зульфия

куда зашла? смотри там не хулигань, я там под бачком сплю в тупике. Принеси мне чё нить поесть

Сергей Половицких

книгу Пелевина какую-нибудь, "поколение П" например, а то ж вы наверно кроме сообщений фкантакте ничего не читаете...

Светик Егорова

Смотрю ответы и удивляюсь) ) Я в 13 на день рожденья шоколадку дарил.. . Подари айфон 5S только смотри не белый, а черный, не то обидится))) ) сейчас ведь так модно. А вообще по хорошему подари статуэтку какую нибудь интересную, чтобы поставила в спальне на комод и любовалась каждый день. Или купи коробочку подарочную и набей её сладостями разными, подруга кайфанёт не по детски 😄 В таком возрасте дарить сертификаты, турки, книги просто бред.

Андрей Монахов

Можно подарить ей стильные солнечные очки с оригинальным дизайном. В этом интернет магазине очень большой выбор модных женских очков по приемлемым ценам и бесплатной курьерской доставкой по всей России независимо от суммы заказа http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. И много разных способов оплаты, можно оплатить и после доставки курьеру.