Анна Крикова

Ребёнок переболел ОРВИ, затем я Мне поставили такой же диагноз...

выписали противовирусный препарат и антибиотик. . температуры нет.. все пропила стало хуже. . кашель мучает, особенно ночами. сделали рентген, лёгкие чистые выявили бронхит .Теперь колют уколы- антибиотик. завтра к врачу, на больничном 2 недели. кашель почти прошёл, НО облезли подушечки пальцев .вчера 3 пальца.. сегодня все
кто знает почему облазит кожа на подушечках пальцев?

Евгешка Салова

от антибиотиков. от вируса они не помогают. их принимают только при бактериальной инфекции, которая обычно проходит с температурой. ночной кашель связан со стеканием слизи по задней стенке глотки. рекомендуется промывать нос солёным раствором и какие-нибудь капли.