Светлана Матюсова

Ребёнок!! ! Ребёнок тяжело переболел ОРВИ и через 4 дня температура 39 ???

Маргарита Корнилова

2 стороннее воспаление легких, срочно в больницу!!!!

Ирина Бусова

Можно вызвать скорую
срочно в больничку
пневмония, лёгочные гадости ходят
заставьте, чтоб врачи проверили и не ведитесь на то, что всё пройдёт, подождём день-два

Кристина Косинова

Если прошло только 4 дня, значит, не переболел еще. В любом случае, необходимо обратиться в поликлинику. Здоровья Вашему ребенку!

Света Лукичева

либо осложнение, либо реинфекция. вопрос в чём? вызывайте врача

Наташа Никифорова

Срочно вызывайте скорую. Вам необходимо обследование в стационаре, рентген легких, анализы.