Pavel .

Подскажите программу срочно!!!!

Какая программа реалюно улучшает производительность компа и улучшает видюху, только не gameboost? или чтото в етом роде))))))

Антон Савоськин

Программа не может улучшать производительность т. к. не имеет доступа к железякам. Посредником между железом и ПО компьютера является драйвер того или иного оборудования.

Маргарита Макшакова

Ни какая програ не сделает железо лучше), если только снижение нагрузки.