Опкм114 Салют

Подскажите программу для создания минусов, срочно

Пишу треки уже давно, но надоедает порой находить подходящие минуса под текста. Хочется самому создавать качественные минуса.
И вот собственно у меня возник вопрос - какая программа необходима (КРОМЕ FL STUDIO) для создания минусов?
Подскажите программу на РУССКОМ языке и с более понятным интерфейсом.

Заранее спасибо

Володя Tigrenok

Такой не существует! Минуса создаются посредством 5-8 МОЩНЕЙШИХ программ, стоимостью от 8 до 20 тыс. долларов.
В интернете ты их не найдешь. ВСЕ программы -англоязычные.