Angel S

Ребят подскажите где можно достать хорошие реперские минуса или хорошая программа для создания минусов. За раннее спасибо

Денчик

Гугл в помошь, на некоторых сайтах есть халява. А лучше делай минуса сам, дешевле обойдется и зато твое будет а не стыбренное у кого-то.

Дмитрий

Сделать самому.

Сергей Бровиков

Самый лучший сайти минусов это СаундКлик и Фритайм, если же хочешь что бы было понятно как на этот минус голос хорошо положить тогда пиши в поисковике Группа Разный Стиль и найдешь любой минус даже из тех треков что слышал уже не раз)) )
Проги для создания наверное Кубас, но в ней трудно работать но могу ее посоветывать тк он отличается своей многофункциональностью)))

Мырза Саматов

http://vk.com/love_for_heard
делаю авторский минуса за приемлемую сумму, пиши, скину демо версии,
цена от 300руб