Катюша

Помогоите!!! монитор показывает вертикально-как исправить????

Екатерина Пушкарева

У меня в компьютере так:

1) Нажать правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола.
2) Выбрать "Панель управления NVIDIA".
3) Слева выбрать подпункт "Поворот дисплея" (в пункте "Дисплей").
4) Там выбрать "Альбомная".

Юля Морозова

ОДновременно Ctrl+Alt и + стрелки вверх, вниз, вправо, влево. Наиграешься - отпусти клавиши.

Евгения Белоусова

По рабочему столу правой кнопкой мыши, там будет "разрешение экрана", откроется окно, в нём ищи "ориентация" и меня на альбомную.

Алеша

Повернуть правильно

Димка Маслов

Хахаха вспомнил историю, как мужик собрал элт телик ис пол года смотрел его, перевернув вверх тормашками )х))....

Ирина Заровная

Поверни набок.

Александра Яковлева

там через настройки

Рустам Халиуллин

В настройках видеокарты отрегулировать