Алексей Буянов

Подскажите, плиз, программку для разбивки диска С на несколько для виндоус7 лицензеонной

Юлия Мухина

Acronis Disk Director 11

Владимир Окунев

acronis disc director, paragon partition manager

Светлана

Acronis, но если вы с ним незнакомы, все опыты надо проводить только на чистом диске, без информации.

Антон Бирюков

Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.09.12 Final + x64

EASEUS Partition Master

Language: russian

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition

Юл
Юлия

Вот тебе программа, на русском.

Алексей Емельянов

EASEUS Partition Manager советую так как она намного проще чем Acronisсуда

Taтьяна Волкова

А зачем тебе прога
Во время установки виндовс и разобьешь
Там есть опция

Анна Пучинова

partitionwizard
но можно просто воспользоватся средствами самой w7

Игорь Истомин

Программ много тебе написали, а вот ты инфу не дала. У тебя винда 7 предустановленная или боксовая, так как не которые производители при установке создают 4 раздела и больше нет возможности создать.
1. Скрытый раздел ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ.
2. Сама 7
3. Раздел восстановления РЕКОВЕРИ.
4. Тоже скрытый с какими то файлами в системе FAT.
Друг просил разбить ноут. Все проги отказали.. . Но выход есть ( если у тебя именно такой случай).

Volk Dolinovich

http://www.nextwindows*ru/partition.html
Замени звездочку на точку