Надежда Путякова

подскажите как определить какая у меня стоит материнская плата

подскажите как определить какая у меня стоит материнская плата, не разбирая ноутбук HP Pavilion dv9000

Егор Болдырев

Проще всего открыть комп и прочитать название на плате. И название и модель

Денис Вишняков

скачай программу AIDA64 она поможет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4160865

Ольга Даньшина

Рекомендую софт: программа cpu-z

Александр

AIDA64 Extreme (Portable)

1N4RU-CYGD6-85DG2-TDAX4-CA8CI

Олеся Тетёкина

пуск -компьютер свойста- дисперчер устройсв

Максим Бухалов

Включаешь комп либо в самом начале заставка и там пишет модель материнки, либо открой биос ( при загрузке компа ) и посмотри там.

Катерина Алемпиева

для начала розобрать копутер