Сергей

Перестал запускатся Skyrim

Сначало все было гладко, лагов почти не было, играл. Потом забросил ненадолго... наверно зря)))) При входе в лаунчер (там где настройки, поддержка (которая кстати при нажатии абсолютно отказывается что либо открывать) файлы и тд.) и нажатии на слово игра, лаунчер не запускается, а просто перезагружается. Что делать? Весь интернет перелазил. поставил DirectX9.0c,Лицензия. Спасибо за внимание. Буду рад ответам.

Всем спасибо) Я решил проблему сам) бес переустановки теперь заходит в лаунчер спокойно! мне повезло, произошло обновление, после которого скайрим снова заработал. всем спасибо за советы)

Вероника

я не знаю, зашел тебя порадовать ответом)))

Илья Копылов

У меня так было. Перестало через лаунчер запускаться. А напрямую, сама игра, запускалась. Потом я еще, помню, переустанавливал игру (реестр чистил от хлама, да) - работать начало. До сих пор работает. Хотя, игра не лицензия, репак какой-то более-менее рабочий.
А вообще, я думаю, это Алдуин все мутит. Кто Довакин без нас? Да никто! Вот и пользуется случаем падла огнедышащая.

Татьяна Карих

Уничтож её через пуск, программы и компоненты, почисть реестр и установи заново. Должно помоч.

Илья Горинов

сотри с компа полностью чтоб файла или папки даже небыло и почисти реестр потом устонови!!! удачи!

Ру
Руслан

у меня так тож было я забросил другую установил на нее программу установил эту забросил и решил опять в Skyrim играть
а она у меня не запускается я программу удалил и все спокойно работает