Кирилл Перелыгин

Здравствуйте, сегодня купила Ноутбук Lenovo G575G /59316026/ не могу установить на н1м фоновый рисунок, что делать? под

Мария Руденко

виндовс наверное стартовый седьмой, там нельзя

Вера

на пустом месте экрана нажмите правую мышу.
там есть внизу Свойства
найдите закладку вверху
"Рабочий стол"
И укажите, какой файл вам нравится как фон рабочего стола.

Или найдите нужное изображение. На нём стоя мышью, нажмите правую мышу.
Будет меню и там пункт "Сделать фоновым изображением рабочего стола".

Алексей Симонов

правой клав мишки свойства картинки и выбераеш себе какую хочеш)

Grimme Gray

с доп програмкой -можно

Арнольд

Какая ОС? Скорее всего Win7, если она, то: правый клик по рабочему столу / персонализация / лучше выбирать темы AERO - они более эффектны / в самом низу можно поэлементно изменить фон рабочего стола (можно выбрать несколько рисунков - будет меняться с изменяемым интервалом) , цвет окна, звуки, заставку. Или просто выбрать рисунок, правый клик / Сделать фоновым изображением рабочего стола