Диана Хасбиева

Здравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой: случилось что то с ВК.

Заходить с нормальной обычной версии - невозможно. Все "полетело" к чертям и сидеть приходится только с мобильной версии (на обычном ПК) . При чем, такая проблема во всех браузерах. Чистили кукис, хосты - не помогает. Вот скриншот для представления ситуации:
http://cs306803.userapi.com/v306803255/1448/7gNeGSVGTbU.jpg

Ну а моего друга такая проблема постоянно. Может, винду переустановить тогда...

Ванюшка

блин, у подруги недавно тоже самое было. отправила смс, 200 рублей сняли и заработало ( но деньги жалко

Ирина Карева

у меня такое иногда тоже бывает.. когда комп тупит.