Ка
Кайрат

У меня случилась проблема

У меня случилась такая проблема. С интернета перестали качаться файлы. Либо качает пару мегабайт и перестает. На вирусы проверял. Что делать?

Виктор Малин

винда левая небось))

Sergei

почисти кеш

Алексей Михайлычев

Браузер какой? Возможны ошибки в браузере, попробуй поставить другой...

Ка
Капитолина

ммм.. . ну и проблема всётак. ммм.. . проверь не заполнен комп ли

Рома Никитин

-Проверь какие у тебя стоят сетевые драйвера (для твоей винды они вообще или нет)
-Очисти кеш браузера
-Удали не нужные программы использующие интернет соединение
-Ещё можешь тариф изменить если уж совсем ничего не помогает.