Игорь Курский

У меня случилась проблема, помогите пожалуйста!

Мне купили на день рождение телефон Nokia c3-00 ( на гарантии) и через 5 месяцев вылетела кнопка. Пожалуйста подскажите как можно его починить, если она не работает или лучше съездить в магазин и обменять?

Ri

лучше съездить в магазин и обменять

Ольга

Сдаете в гарантийку а там они уже будут выяснять по чьей вине кнопка вылетела, если по вашей то ничего менять и чинить бесплатно не будут...

Дархан

в магазин

Софья Буланова

Отсутствие кнопки-это механическое повреждение. Это повод отказать в гарантии. Малейшая царапинка-тоже МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ. даже если у человека все в идеале они могут эту царапинку нанести сами.. Страна у нас такая. Гарантия только как правило на бумаге.