Александр Баженов

Что случилось? Помогите пожалуйста!

Проблема с Minecraft.
Вчера играли с другом на его сервере, до этого играли. Все было хорошо, но сегодня у меня пишет "Can`t reach server"
Играем через Hamachi, IP правильно вводим, все вроде в порядке, но я не могу найти сервер.
Что с этим делать?
Заранее спасибо.

Анастасия Чиркова

в хомяке вы оба отображаетесь? т. е. пишет что клиент подключен к сети, или нет, можно попробовать снести файл настроек хомяка и подключиться к сети уже с другим айпишником

Ирина

гоу к нам ip= adept.serveftp.com

Лебедева Христина

Нафига играть через хамачи дурацкую? Не проще просто сервер сделать?