Ал
Александр

У меня что-то с флешкой случилось ( помогите пожалуйста

Дело в том, что если вставить флешку в фотоаппарат, то фотографии можно просмотреть, а когда вставляю в ноутбук, их как будто нет.
Что это, кто-нибудь знает? Можно что-то сделать?
(P.S.: вчера фоткались, эти фотографии и не видно. а со всеми остальными все в порядке)

Дмитрий Винчестер

Может когда фоткались памяти не было и нету нечего .

Владимир Шабаров

Тонь, с фотиком наверняка идет инструкция и диск с програмным обеспечением. Установи его, согласно инструкции, и тягай со своего фотика все что угодно по USB кабелю.

Вова Vk

Дело не в флешке, а в ноутбуке. Либо плохой контакт в гнезде, либо нет или не настроена программа-драйвер флешки.