Марианна Уланова

помогите пожалуйста! ? проблемма с флешкой

помогите пожалуйста! вставляю микро сд флешку телефон не включается и дико нагревается флешка, а если вставляю в планшет то на этой флешке можно яичницу жарить за пару сек нагревается! и не видит ни одно устройство ее! что делать выкинуть жалко!

Александр Изгаршев

нужна утилита от hp ей отформатировать и все наладится называется HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3

Зоя Крупина

Выкидывай ее И не вздумай больше никуда вставлять ее

Евгений Никитин

Я бы тоже выкинул ======== ХОТЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЖАЛКО КАК ДЕНЕГ ТАК И ИНФОРМАЦИЮ НАХОДЯЩУЮСЯ НА ФЛЕХЕ