Танечка Н.

у меня проблема. что-то с комьютером случилось.

установились обновления от windows и экран стал другим, буквы с разноцветным отливом. экран как-то меньше стал, значки больше. в чем проблема? как исправить?

Алексей Моргунов

сделай востновление системы

Александр Котов

разрешение экрана выставить нормальное - видимо драйвер на видеокарту обновился

Сергей Гагарин

Вернуть родной драйвер на видеокарту.

Агнесса Моторина

хм, всё возможно, а может быть просто разрешение экрана сменить? 😉