Ru
Ruslan

Можно ли будет вернуть ключ Касперского после переустановки системы?

У меня есть лицензионный ключ на Антивирус Касперского. Рассчитан на 2 ПК (на 2 компьютерах и используется) .
Так вот вопрос - если я переустановлю Windows, смогу ли я вновь зарегистрировать Антивирус на этот же ключ? В руководстве нигде это не указано.

Я вроде слышал, что можно. Главное, чтобы с одного ключа одновременно не обновлялись базы более, чем на 2 ПК (в моём случае) . Это так, или нет?

Геннадий Полковников

Да, сможете. Перед переустановкой операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642877