Елена Насонова

Скажите, комп. был в сервисе и работники при сборке перепутали кнопки, и теперь кнопка включения

перезагружает комп. а кнопка перезагрузки теперь включает комп. Могут быть проблемы с железом или можно все оставить так. Спасибо.

Дмитрий Лабзин

кто напутал тот пусть на место всё вернёт. логично?

Светлана Лаврова

Там не трудно поменять. Пару-тройку минут. Отнесите к мастерам - пусть исправят, если откажутся - попросите знакомого который разбирается.

Ир
Ирина

ничего страшного нет. Ты только сам не путайся.
Кнопка на корпусе это контакт. Если только из-за эстетических соображений, хотя я знаю людей у которых кнопка на корпусе вкл не наботает и они много лет включают комп кнопкой ресет.

Эльмир Мамедов

самостоятельно поменять местами штекера на материнке слабо? дело 3х минут)

Ир
Ирина

от этого проблем не будет вообще никаких, но если вам обяз-но надо исправить, то я объясню

Светлана Пономарева

А я бы поступила так, как рекомендовал Денис...

Юлия

Вот такие нынче в сервисе знатоки работают... путают местами повер и ресет ...