Михаил Скороходов

Как называется комнатное растение с длинными листьями с одной стороны зелёными с другой фиолетовыми, цветы в кармашках

Se
Sef

Рео Покрывальчатое

Виктория Опря

Рэо. При минимальном уходе радует цветением весь год. Я бы отнесла его к "неубиваемым" растениям. Рэо выдержит и пересушку и залив.

Зарзабон Зарзибон

да, это рео. есть еще вид с пестрыми листьями. очень быстро разростается

Клавдия Фурсикова

Я думаю, что это рэо.

Людмила Чепурина

Похоже что Рео

Оля Вершинина

Рео! Или Моисей в корзинке...