Эннка Сианка

здравствуйте у моего пса болит ухо он его постоянно чешет а когда ухо чешет то пес скулит от боли что делат

Ни
Нина

К ветеринару срочно. Вдруг туда клещ залез.

Игорь Киселев

у него отит может быть ведь, к ветеринару нужно ухо посмотреть, если болеет, то антибиотики ему поколоть нужно будет

Елена Богданова

Быстро бегите с ним к ветеринару. Это не просто боль уха, это энфекция или болезнь. Удачи вам с песиком! Выздоравливайте!

Максим Солонин

К ветеренару его пора вести, и лечение будет долгим.

Анна Никитина

Посмотри в ухо может быть там клещи ушные. Тогда проще всего, покупаете лосьон для ушей и капли от клещей. Лосьоном очищаете, капли капаете. Клещи оставляют черный налет в ухе. Если отит, без врача не справитесь.

Умед

Свезите к ветеренару он все скажет может это клещи, может грибковое или просто чтото съел с моим было 2 раза первый раз в ухе другой на лапе мы ему мазали специальными мазями но все ровно свезите к ветеренару! Удачи!!!