Вячеслав Фокин

Некоторые намеренно уничтожают в себе все светлое и доброе. Зачем они это делают? Для чего им негатив?

Лена

повторяют за родителями

Гу
Гуис

Защитная реакция.

Наталья

Идет борьба между плохим и хорошим.

Александр Руденок

мне тоже не понятно. они считают, что быть злым-это круто.

Екатерина Власова

Самоутверждение через разрушение гораздо проще чем через созидадиние.. . Ломать - не строить...

Милена Азатян

Собирать камни труднее чем разбрасывать.

ba
barkov90

Это скорее всего люди - Водолеи и Весы) ) Им добрым быть нельзя.

David Region

Для защиты, как правило. А необходимость защиты возникает от страха. Чем больше страхов, тем более человек уязвим.

Елена Замотаева

Быть добрым человеком в наше непростое время очень сложно. Негатив это как защитная реакция человека на агрессивную среду, в которой он находится. Каких-то иных обьяснений этому нет. Разница между священником и преступником - это среда их обитания.
Это конечно не точное утверждение, но в основном это так и происходит.