Маруся Иванова

реферат Рассуждение о моей будущей профессии врача. У самого неполучается

я стану врачём и мне это надо

я стану врачом и мне это надо

надо на завтра

бесплатно

Гена

А вам точно надо быть врачом?

Екатерина Филютич

в интернете тебе помогут написать реферат за $$$

Алексей Малинин

а я хотел бы быть врачом, помогать людям и спасать жизни. правда быстро пропадает такое желание. в особенности когда глядишь на проблему поликлиник, на халатное отношение врачей. . или же это просто большой эксперимент, где медперсонал выполняет роль лабораторных мышей, на которых тестирует все новые системы обслуживания, от которых страдает общий уровень здравоохранения. по 10-15 минут на осмотр, терапевт просто физически не успевает тебя нормально осмотреть. в больницах не хватает мед оборудования, да и сами больницы советских времен. советское прошлое нас преследует, с его бесплатным образованием - одним из величайшим достижением человечества, которое вагнано в современные коммерческие рамки - "деньги - время". видимо чтобы занимать сейчас врачебной деятельностью, надо быть либо альтруистом, либо быть зажравшейся сволочью.