Алексей

подскажите 10 словосочетаний про жизнь

Антон Дворников

жизненная правда
правда жизни
жизнь интересна
жизнь прекрасна
радуйся жизни
жизненные невзгоды
жизненно важно
любовь к жизни
интересная жизнь
наслаждаюсь жизнью

Андрей Смирнов

Красивая жизнь.

(А сейчас напишу афоризмы, а в них, может, что-либо можно выбрать) .
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно. -УХОДЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.. . -НАДЕЖДЫ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.
Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был довольно опытным неудачником. - НЕСЛОЖИВШАЯСЯ ЖИЗНЬ.
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы. - ЗАКАЛЁННЫЙ ЖИЗНЬЮ.
Мало НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ЖИЗНИ, надо найти его первым.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только НАЧАЛО ЖИЗНИ.
НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА СУДЬБУ. Ей, быть может, с вами тоже не очень приятно.
ЖИЗНЬ - ЭТО КРОСС, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.
Не пытайтесь ОБМАНУТЬ ЖИЗНЬ: она может вернуться и повториться снова.
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? - Игра!
ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ. Ещё бы раз я не выдержал.
ЖИЗНЬ - ИГРА.