Laziz Boykulov

Условия равновесия на товарном рынке.

Что является условиями равновесия на товарном рынке? Помогите, откуда именно скачать контрольную работу по этой теме?

Ел
Елена

Рынок товаров находится в состоянии равновесия, если при действующем уровне цен величина предполагаемого выпуска продукции равна величине совокупного спроса. - Любой учебник по микроэкономике.